Тема: Срач.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2009, 16:26   #231
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от Govroch Посмотреть сообщение
Я просто тебе имбицилу пытаюсь донести куда твои деньги отправил, ото тебе спать спокойно не дает мысль, что я на них поднялся нереально! Ты тут понты кинул нереальные, а сам соскочил же на 60 рублей беспонтовых, и кто из нас пез..бол? Но имбицилу этого не понять, он туп!!!
Не суди по себе! Жену которая помогает также небось называешь, а жло?
Сразу виден любитель шариться с чурками, все у тебя на шаурму просят... у меня вот на нее никогда не просили.
А что конкретно ты сделал?
PS Какие еще бредни полезут в твой воспаленный (хотя сомневаюсь, что он воспаленный, помоему его у тебя совсем нет) мозг?
выблюдок, перед тобой я отчитываться не намерен, и не мне про себя рассказывать, но поверь, мной сделано уж по-больше, чем твоя подачка в 60 рублей, ты идиот и вонючее трепло, закрой свое хлебало, я тебе его просто сверну за слова в адрес моей жены, щенок. моя супруга просто молча помогает, а не орет, как ты понты кидаешь превод 60р. сиротам. Чурка - это ты, а я в России живу, а на улицах есть такие же попрошайки как ты, они-то и просят шаурму.
уже жалею, что тебе сунул подачку в 60рублей, и ты мне еще о каких-то понтах говоришь? ты сука сам соскочил на тему сирот. вообще я у амиги спрашивал про деньги на счет, он жаловался, что на меня потратил, вот я ему и предложил, тебе же надо везде влезть - получи подачку, сиди молчи, нет, еще и сирот приплел, вот ты просто мразота убогая...

ори дальше, "меценат"...

Последний раз редактировалось Дымок; 22.06.2009 в 16:45.
Дымок вне форума   Вверх