Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2009, 19:01   #3504
Форумец
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Сообщений: 214
Привет всем!
1. Треки выслал почтой.
2. На выходных был в Тамбове. Там уже вторую неделю полностью переделали движение в центре в связи со строительством первого подземного перехода. Нам здесь интересно, что именно изменилось? Или правим Воронеж?
3. Подскажите, люди! Как быть со спидкамом? Если я кладу только этот - как же со всей Россией быть? Есть у кого ВСЯ РОССИЯ БЕЗ ВОРОНЕЖА? Я бы кинул эти два файла и был бы счастлив. Кто как поступает в данной ситуации? Мы же не только по Воронежу катаемся! А если оба кинуть - то по Воронежу в одной точке вероятны два спидкама - навителовский и наш. Косяк. Как быть?
4. Еще вопрос по спидкаму: есть разные ТИПЫ спидкама - типа "контроль скорости" и "ограничение скорости" - это учитывается как то в нашем списке спидкама? Ведь один из них гораздо удобнее - там сразу видно на карте значок, например "(40)" (типа 40 в кружочке). Сразу понятно, что за ограничение. Вот хочу узнать В ЭТОМ ЕСТЬ ПОРЯДОК? или просто точки указываем и скорость? Кстати, на М4 есть места, где уже камеры с радарами установили. Например, прямо под (даже как бы "в") вторым пешеходным мостом в Новой Усмани. Мой антирадар просто орет как резаный!
Lekar вне форума   Вверх