Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2009, 09:41   #27
Форумец

технологию флокирования привез из швецарии 8-9 лет назад ездил туда от ВАСО (завод такой) флокировали мы лодки-яхты которые производили на заводе в неспокойное время
Щвецарцы очень смеялись когда узнавали область применения. Да вот бутылки которые ты выложил фото флокировать одно удовольствие зафлокировал поставил на шкаф и пусть стоит на такое можно гарантию и лет на десять дать, а еще плошки цветочные тоже. В заводских условиях флок наносится немного подругому технология сложная вот там да флот остается надолго.Интересно когда у тебя облезет флок руки потом не устают от зачистки? В массовом применении флок себя не нашел. Переубеди меня в обратном и приведи пример в промышленном применении его в быту? Я его видел один раз на форде 90г.в. скорпио. у него зафлокирован был бардачек изнутри. Если ты заметил то много машин у которых ручи переключения с коростей обтянуты кожей и хватает на века, есть винилка которая стареет не быстрее кожи а стоит дешевле.
И еще одно замечание в авто если ты заметил используются материалы которые не впитывают влагу а ее отталкивают (пластик из которого сделана торпеда и обшивки дверей за исключением маленькмх вставок, дерево покрытое лаком, кожу.) но не как не шероховатость. так что самый подходящий материал это винилка.
Ну ты можешь хвалить флок сколько угодно ты ведь на нем деньги зарабатываешь и заинтересован.
Я нет и поэтому могу говорить все что угодно. (правду) Интересно было бы посмотреть если бы приехала к тебе авто стоимостью тысяч 40 баксов стал бы ты с такой работать а? (со своей гарантией в год) ну а копейку я тоже могу раз в пол года флокировать на нее торпеда копейки стоит.
И руки еще неизвестно у кого из чего растут у меня в машине есть элементы зафлокированные несколько лет назад еще нормально выглядят , но повторяю только маленькие элементы. И клей у меня наведен специалистами которые работают с флоком уже 8 лет (наверное побольше твоего) так ,что не лукавь.
Да еще один нюанс эти спецы которые наводили мне клей готовили авто в 2006 году к выставке ЕММА которая заняла 3е место в своем сегменте автодизайн на 3х этапах.
сейчас на этом авто стоит обычная торпедо и двери т.к. со старой сам понимаешь что стало. зрелище не очень.
постараюсь выложить свои треугольнички которые у меня зафлокированы (если будет время)
Да ты еще не сказал,что клей не ко всем видам пластика прилипает.А то у нас был тоже прокол хотели зафлокировать боковые стойки на переднем стекле 99 а он потом отслоился весь флок в месте с клеем, хотя на 2х машинах он держится уже больше года т.к. пластик на них был родной.
Но удачи тебе в твоем деле! мои высказывания мало кто увидит надеюсь я не навредил твоему бизнессу?
pphsax вне форума   Ответить с цитированием Вверх