Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2009, 10:52   #30
Форумец
 
Аватар для Алексей КО
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 144
1. Если ты такой едрёный спец, почему тогда незнаешь такой прастой вещи про то, что на голом стекле ,неподготовленном стекле флок держиться плоха, А ЧТОБЫ такого небыло нужно стекло пескоструить.

2.Бардачки зафлокированные попадаються часто, особенно Вольво , Пасат и на авто привезённых из Китая ( стойки ) и Японии. НА китайских авто флокирование сделано Х ... , потаму как клей выбран не подходящий и не выдерживает даже поподание воды - Явный брак !

3 Посчитай пожалуста , сколько кубометров воды впитает 1 кв. м БАРХАТНОГО покрытия , если ворсинка подымаеться над поверхностью на 1 мм. ? ? ? Прастой пример, у меня на машине немного подтикает вода в дождливую погоду из под резинки лобового стекла, образуется небольшой ручеёк на краешке торпеды прям на флоке , высыхает быстро и ничего с ним неслучаеться.

4. Клей тебе спецы наводили! А сам ты не в состоянии почитать какой клей для чего подходит ? А тебе сложно 2 компонента в одну тару в пропорциях 50 на 50 налить ? Ты же в Швейцарию ездил ? ИЛИ не ездил ?

5. Стойки на 99 облезли клоками ! А ты пробывал их сначало отмыть от палироли и грязи , а потом правельно зашкурить . Или ты такой нетерпеливый ? Не любиш крапотливую и монотонную работу ? Пример , зашкурить в ручную обшивку на 99 уходит чуть больше часа на 1 обшивку .

6. У тебя с мышлением , извеняюсь , и слогикой всё в порядке ? Неужели ты думаешь , что на какой та там киндор , производители будут тратить дорогие расходники и заботиться о адыгезии. Это массовое производство друг , как в китаи ( качество уступает каличиству ) !

7. Ты решил похвалится своей регистрацией с 2007 года и количеством сообшений АЖ жж жж в 20 штук ?

P.S: Привиду парочку фотографий, чтобы тебе стало понятно моё отношение к этой работе.
ЭТО ТЕБЕ НЕ НА КОЛЕНКЕ ИЗ СПИЧЕЧНЫХ КОРОБКОВ КАРАбЛИКИ ДЕЛАТЬ ! ! ! УЧИТЬСЯ НАДО И ПРИСПОСОБЫ ИМЕТЬ , во КАК ! ..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P20 копия.jpg
Просмотров: 199
Размер:	244.8 Кб
ID:	480612   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P24копия.jpg
Просмотров: 168
Размер:	274.6 Кб
ID:	480613  

Алексей КО вне форума   Ответить с цитированием Вверх