Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2009, 14:13   #45
Форумец
 
Аватар для Contoor
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 149
Цитата:
Сообщение от surg Посмотреть сообщение
PaSha937, +1
про М и Ч не косяк,у кольца надо было найти черный автобуси в его сторону на 45 ую,а потом ищем мч ее на 45 не возможно спутать не с чем
surg, спасибо, за поддержку. Цитируя дословно легенду:
Цитата:
А как вновь пересечетесь с дорогой для вагонов, ищите чёрный автобус, Вам в его сторону. Как увидите Эм взгромоздившуюся на Че, сфотографируйте их, запомните с какой стороны они были.
Простите, а про "К" что-нибудь сказано? Нет! Так что это за идеи с "КМ/Ч"? Собственные домыслы? Возможно, но вот на мебели черноземья всё чётко, буква "М" сверху буквы "Ч". И ещё, а с каких пор классический стайл по рекламам писался, которые могут снять в любой момент? Когда мы участвуем в стайлах и миксах, мы даже не смотрим на рекламные плакаты... ну это опять же, кто до чего додумался.
По поводу каннибала. Даже логически можно было просчитать маршрут. да и сам петух был изабражён со всех сторон киоска. Может следовало снять шапку с глаз?
Для чего кружить по районам? Для того чтоб люди не ездили друг за другом, а расчитывали только на себя. Это было сказано на брифе. Но гонка показала обратное. И именно многие попались на этом. Плюс к тому возвращение за фото, взамен штрафного времени обусловливалось этим кружением. Это был эксперимент. так что извиняйте если что не так...
Надеюсь ответил на все вопросы. Ну а искать оправдания своему проигрышу можно как в себе, так и в организаторах, кому как удобнее.

P.S. Хотелось бы сказать СПАСИБО, людям которые помогали в создании и проведении данного стайла. Без Вас его бы небыло. Так же огромное спасибо командам, которые приняли участие в нём. Буду стараться делать что-то более интересное в следующий раз.
Contoor вне форума   Ответить с цитированием Вверх