Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2009, 22:03   #233   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
krystall, В жопу братве полез. Она тебя обсирает по полной программе, а ты пургу несёшь.
Вопрос в одном, у тебя такая же камера есть, только про стендика нет, однако жаба и тебя грызанула.
Зуум может сделать реально большой экран только Колосковским фотоаппаратам или камерой взявшей в аренду у Вальдемара. Но ты то, что хуже Лидера и у тебя камера ломовая.
И реально 16*9 картинака, а не кастратор как Сони 2100 в Зуме. В чём Вина Егорова в том, что он прёт впереди Зуума. Да флаг ему в руку. Не каждый день зуму Масло. Дай и другим похавать.Хлебушек с икорочкой. Вся рекламма по любому скоро будет на первом месте в Шторме, на втором в Лидере и на третьем в Гудвине. Ну, а уж остатки роскоши пусть Зуум подбирает.Да снимает всякую фигню с парикмахерами моделями и тт и тп. Я же не плачу что я её не снимаю да и на фиг она мне не усаралась.
Так, что ты Лёха не прав, по поводу широкого Экрана. Хотят писать Широкий Экран, пусть пишут и беды в этом особой нет у них у всех камеры Хай ДИВИ.
И у Тулубаева 1000 и у Егорова фх1 и у Швырёва такая же.
А если ты хочешь тоже напиши , что монтаж делаешь за сутки. Я только за. Только настоящие художники ...так быстро художественные произведения.
А такие неучи как я мень меся ну ни как. То одно не понравилось то другое не устроило. А вот профи как ты сразу в лёт без Косяков.
Да оно какие могут косяки кргда практически весь матьриал в дело это я больше половина в мусорку шлакую. Да оно и понятно, я то делитант. А вы тут всё профи .
Эка, Эмиля Жаба грызанула, аж к рекламе придрался. А как всех обсирать у себя в офисе , так можно. так правда она всегда наружу вылезит.
тайное оно всегда становитьься явным хотя какое оно тайное когда клиента ходит. С Крмсталла в Зуум с Зумма в Лидер и тт по известной цепочкой.
Но когда он приходит ко мнпе после вас всех он полюбому у меня остаёться и это без всяког обсёра как это делает Зуум.
Свои дела нужно доказывать делами, а не языком и показухой в инете. И пример этому Ваш Колосков ему за это браво и респектуха, он единственый у Вас уменяшка и ваш гуру. И Аппарат его всегда на высоте и кое как вас ещё подтягивает. А вот Лидерцы, прут и доказывают это своими делами. Хотя и за цену я бы и их поубивал бы.
Камеры дорогие монтаж и съёмка тоже не плохая, а вот цена... Да гавно вопрос . Жизнь раставит все точки по местам. Вот и Зуум в демпинг и в обсёр ударился а ведь это не от хороших дел. А мне насрать на вас на всех. Ибо зло порождает зло. Обогащайтесь удачи вам в вашем нелёгком труде.
А я молча постою и покурю бамбук. Пусть мне будет хуже всех, бабок на заработаешь. Кстати спасибо зЗуму за очередной обсёр Меня и всех студий.
Клиент всегда расставит все точки на И.Пусть это будет позже, но тем не менее. Правда она всё рано восторжествует. И главное мне теперь всё известно , как вы берёте клиента. Кстати Лёха и тебя они тоже обсирали по полной программе.

Последний раз редактировалось Lati; 24.06.2009 в 23:42.
  Ответить с цитированием