Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2009, 22:45   #36
Форумец
 
Аватар для Алексей КО
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 144
МОЙ СЛЕПОЙ ДРУГ ....
В данной теме есть сообщение ,где я пишу , ЧТО САМ ЗАНИМАЮСЬ ФЛОКИРОВАНИЕМ, + у меня есть свой транспорт, по этому могу обеспечить перевозку деталий .

ЗАБРЕХАЛСЯ....
В одном из постов , ты хочишь ЗАБАРЫЖИТЬ 800 г ФЛОКА одному парню - Утебя осталось 800 г ТОЛЬКО СЕРОГО ФЛОКА , ТОЛЬКО СЕРОГО ! ЭТО ПОХОЖЕ - Я ТАКОЙ крутой услышал о флоке, решил попробовать , НО .... ( СЕЛЯВИ , как пишиться ? )

СМУТНЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ТЕХНОЛОГИИ ФЛОКИРОВАНИЯ ....
В результате получаеться такое , что человек незнающий , сталкнувшись со знающим, НАЧИНАЕТ САМ СЕБЯ ПОЗОРИТ СВОИМИ ГЛУПЫМИ, НЕ КОМПЕТЕНТНЫМИ СООБЩЕНИЯМИ ("""" Я ездил, привёз технологию ! """" - А В РЕЗУЛЬТАТЕ , чуть не лет 10 назад привёз , а элементарных веЩей , о каторых написано выше не знает ) . ОН ЗНАЕТ , что есть такая штука, как конвеерная линия по флокированию , а то что на ней нельзя ,например, торпеды целиком делать и прочие объёмные вещи - НЕ ПИШИТ ИЛИ ,скорее всего, НЕ ЗНАЕТ . Объёмные вещи, ЭТО ТЕБЕ не автомобильный ризиновый профиль, на соплячий клей и 0.5 мм флок.

КОЛХОЗ....
ДРУГ, зачем населённый пункт , да ещё центр района ( с тем же названием ) КОЛХОЗОМ НАЗЫВАТЬ. НА ВОРОНЕЖСКИЙ ФОРУМ , МНОГО не местных заходит , А ТЫ ТАКОЙ ТУТ ДОБРЫЙ - ЧЕГО ОНИ О ТЕБЕ ПОДУМАЮТ ?

РУССКИЙ ЯЗЫК - МАТЬ ВСЕХ ЯЗЫКОВ ....
Мой ГРАМОТНЫЙ ДРУГ , попробуй в своём мусоре , каторый ты написал, хотя бы запятые расставить.

БУДУТ КОМПЕТЕНТНЫЕ или ИНТЕРЕСНЫЕ МЫСЛИ , ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИ , а на твою ФИГНЮ ( очень мягко говоря ) Я больше отвечать не буду , НА ДОЕЛО . ПОБЕРИГИ pphsax свой БОЕВОЙ ЗАПАЛ ДЛЯ СЫК...х ИЗ 8 КЛАССА ! . . ВСЁ ! ХОРОШ . ( точка )
Алексей КО вне форума   Ответить с цитированием Вверх