Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2009, 23:20   #3568
Форумец
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 34
Не пойму - чего в спидкамах разобраться не могут некоторые. Файл текстовый спидкама должен быть один. Я у себя сделал так: скачал с навителовского сайта последний спидкам - естественно, что как и все навителовское, в моей местности он мало соответствовал действительности - тогда я сам начал создавать точки в тех местах где езжу и заносить их в спидкам при помощи программки от Студа с навителовского форума - программка совсем простая. Не спорю, что все это дело требует определенного времени. Так вот точки создаешь и каждую заносишь в тот самый текстовый файл. А вот не совсем нормальные точки из официального спидкама от Навитела я просто поудалял - т.е. поудалял из текстового файла строчки - найти эти строчки не сложно: вы их очень быстро найдете ибо они сгруппированы там по регионам, ну или методом сверки координат своих точек с координатами в официальном спидкаме. Поскольку иногда катаюсь на Украину, то взял с украинского форума украинский спидкам и полностью весь его текст скопировал и вставил в текст своего родного спидкама и при установке различных карт, сам файл Спидкама остается у меня в навигаторе неизменным и нормально работает.
Кстати, Володя, обязуюсь в течении недели выслать тебе точки по спидкаму от Каменска до Ростова - на недельке предстоит пару раз смотаться - посажу штурмана и будет он мне рисовать для спидкама, а то в навителовском спидкаме по этому участку дороги можно не более 30 км/ч ехать. А так сейчас народ на море уже тянется, а ловушек многовато, в том числе и на гражданских машинах.
Николай13 вне форума   Вверх