Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2009, 22:15   #3610
Автор карты
 
Аватар для vova gv
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 66
Сообщений: 9,130
Цитата:
Сообщение от Leonid53 Посмотреть сообщение
[, димиquote=vova gv;8725491]Отвечаю на первый вопрос, я могу это сделать. Выкладывай файл, из которого нужно вырезать Воронежские точки спидкама.
Владимир, было бы замечательно! Но имеется ввиду естественно: вычитать из последнего официального Навителовского спидкама, наш спидкам , а еще точнее - дублирующиеся по координатам предупреждения, делать это на регулярной основе, и выкладывать на форум сразу два файла. Был бы класс!
Или я слишком оборзел?
Доложу результаты экпериментов. Загрузил в папку Навител всё имеющиеся у меня спидкамы - 5 штук: наш, официальный 190кб, с форума F1 два спидкам 320кб и спидкамL c заправками, белорусский. Проверить в работе эту кашу естественно не могу, для этого отъехать от Б-ска надо хотя бы километров на 300 в разные стороны, но на карте значки от всех спидкамов есть. Подозреваю "Наталья ver 2" сорвала бы голос и сменила гламур на гнев, там где насыщены предупреждения.
Торможения своего хилого Х650 не заметил, о чём пишется на том форуме.
Попробовал вычесть вручную не пересекающиеся, а хотя бы заведомо не нужные мне строчки (типа севернее Москвы, западнее Саратова, оставив всё восточнее Хабары), титанический труд, я вам доложу, часа 3 проё... и плюнул, поняв безнадёжность. А самое интересное - вычесть пересекающиеся или очень близко расположенные координаты - на это меня не хватит.
Зато вечером отдохнул за рулём, записывая треки и щёлкая пейзажи (прятное с полезным).
Треки на почте, описания через полчаса.
Треки уже в картеА вот по поводу регулярного "обрезания" большого спидкама не берусь. А причина, помимо времени такова - оф спидкам ни в одни ворота не лезет. Если мы по области делаем его похожим на реальность, то там народ пишет,- заправки отмечаю ограничением 30 км/час!!
Это на трассах, где или 110 или 90! Короче полная байда. Я за свою работу привык отвечать. А тут увольте.
vova gv вне форума   Вверх