Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2009, 00:15   #41
Integra'л
 
Аватар для ShnoorO.K.
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 157
Кароч посмотрел сёдня этот тачан... Основные косяки найденные на скорую руку-мертвые обе левые стойки(правые вроде норм), машина однозначно под покраску,передние крылья надо подровнять,заднюю правую арку подварить(слегка поднила,а на левой тока ржавь почуть пошла-зачистить и грунтануть только надо), пороги хз... Но дырок в них по крайней мере нет,а так на яме смотреть надо. Двигатель заводица и работает,но чот в нём цыкает да и маслице он походу поджирает(хотя машине-то почти 30 лет) Хром есть на неё весь. Бампера имхо родные... Эт походу комплектация с такими бамперами была. Прокатица на ней не получилось ибо жидкость из сцепы вытекает.Надо залить и прокатица. Из колхоза-радиатор от жигулей(стоит весьма акуратненько и хорошо охлаждает) и передние фары от шохи(подходят как родные). Типерь о приятном-САЛОН! Именно не салон,а САЛОН! В нём даж муха не срала! Для его аозраста он в мегаидеале! Пластик весь в офигенском состоянии, велюр не потёртый.Единственное надо подкрасить одну заднюю ручку в чОрный. Сидухи пружинные без боковой поддержки(олдтаймер йопт!) Вся электроника кроме часов работает! Часы ваще жаровые-механические барабанчици крутящиеся с цыфрами. Печка работает, гидрач просто какой-то чумовой. Я такие шёщ не видел. Он мегалёгкий.Раза в 3 легче чем у меня-его реально можно одним пальцем без усилий крутить и это при том,что одно колесо спущено наполовину.Капотик с чумовыми жабрами родными и РЕЗИНОВЫМ значком хонда Подвеска я так понял там макферсон.Сайленты вроде были заменены год назад. После этого на ней проехали 2 тыщи. В общем и целом машинка весьма и весьма занимательная! У каво-нить есть знакомые в сервисах,чтоб её там посмотрели повнимательнее и перетряхнули. Кто чем вобще может с этой машинкой помочь,а то я вот думаю мож и правда взять себе её.
ShnoorO.K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх