Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2003, 01:00   #1   
Форумец
 
Аватар для Sergio_Corleone
 
Сообщений: 114
Регистрация: 15.06.2002

Sergio_Corleone вне форума Не в сети
Форумка в 9-мая город

Немного поработав на себя любимого, я отправился домой.
Но перед этим решил прогуляться по прошпекту. Дабы засвидетельствовать,что ЖЛОБЬЁ в Воронеже всё ещё рулит.
( Да и поглазеть на молодых жлобих). Проходя мимо кольца,я заметил несущегося на роликах навстречу Шарикова. А затем увидел Антона и девушку, похожую на Франсину (забегая вперёд она ей и оказалась). Возникло смутное желание погулять децл с форумцами. После того, как я заметил Максимыча оно стало просто непреодолимо. Я уже просто ни смог не подойти к ним.
Потом мы ( DrIQ,Manyak,Alcohol,Lower,Солнышко,Максимыч,Родная с супругом,Francina c супругом) двинулись по прошпекту,зайдя за пивом и купив бутеров с "со-сиськой". Так в бестолковом движении дошли до Дома Офицеров. Там внимание цифровых камер было приковано к стриптизу СВЕТЫ,переодевшейся под восторженные возгласы форумцев в новую одёжку (Нафиг не понял). Потом Броуновское движенЬе привело нас на травку за
вечным огнём ( по дороге случилась трогательная сцена братания лейтенанта от артиллерии с Manyakom,что опять было непонятно зачем зафиксировано на цифру).
Там к нам присоединились Романтик,corwin.Артём-?.Resh с девушкой Ларисой.
Отсоединились муж Родной ( схвачен Ментами при попытке удовлеворить свои малые нужды ), муж Франсины ( видно задрали мы его), Романтик ("рад был с нами пообщаться") . Таки там мы посидели. Диджействовал Антон ( DrIQ ). Пошлил круче Аира ( видимо хотел восполнить его отсутствие). Запомнилась "интеллектуальная" беседа с Франсиной о перекраске волос у мальчиков и не очень ( самая интересная мне девушка форумки, звеняйте,если кого обидел). Под парами алкоголя начали изображать разные эротические сцены ( опять ушло на цифру и на фотики оКуевших соседей).
Потом пришла Ксанка и сказала:"Хачу Сплин!!!". Вот мы и почесали, друзей теряя, на Адмиралтейку.
По дороге была шокирующая сцена в ходе которой около 5 девушек, лишённых "удобств", справляли малую нужду прямо около стены, мимо которой шла нехилая толпа. Потеряв пошти Фсех дождались таки Сплина ентого. Зажигала нас Ксанка. Без неё совсем бы невесело было. А затем по домам.

Кароче,действие разворачивалось по программе Шарикова. О поводе,по которому мы собрались так никто и не вспомнил.