Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2009, 21:55   #17   
Форумец
 
Аватар для scaner-line
 
Сообщений: 70
Регистрация: 05.03.2007

scaner-line вне форума Не в сети
ИМХО

Знаю С.С. Сафонова уже более 7 лет. Человек творческий, увлекакющийся, но легко ранимый и истеричный, как впрочем и все творческие личности. Это вполне нормально. То, что он делает и организует в нашем педе заслуживает только уважения. Я не стану говорить о наших с ним не особо хороших отношениях, но тем не менее для уровня институтской самодеятельности и работы с молодежью очень неплохо. Написать такой мюзикл чуть проще, чем его поставить. Поэтому в этом плане респект и уважуха.

Видел только несколько мюзиклов господина Сафонова С.С. Ярко, красочно, содержательно, с юмором и сарказмом. Короче, как всегда: что-то нравится, что-то нет. Но в целом человек работает - это похвально. Он делает то, что умеет, и так, как умеет, - ни больше, ни меньше. Главное тут, что он работает со студентами, которые пьют не под забором, а под его чутким контролем и исключительно после репетиций. Ну, хочу вам сказать, что без водки мюзикл не поставишь, ибо коллектив должен быть спитый, но не спившийся - это подчеркнем особо. Итак, человек таскается со своими артистами, ему это нравится - и дай бог. Больше сказать не имею и не желаю. Спасибо за возможность мнения и за то, что прочитали пост. Всем пока.
  Ответить с цитированием