Вот они главные слова нашей героини:
Цитата:
|
Сообщение от Snezhana
zl-day Юноша,опрятно одетый
|
Девочка конечно же в первую очередь смотрит на одежду юноши, то есть она оценивает материальное состояние. Думаю, паренек в трикошках с заправленной рубашкой в них, даже очень чистых и опрятных не вызовут интереса у нашей снежанки.
Меркантильна
Затем снежанка пишет вот такую фразу:
Цитата:
|
Сообщение от Snezhana
Вы что серьезно думаете,что всем девушкам нужны деньги и т.п.?А я вот ищу просто интересных положительных людей...Жаль,что находятся редко
|
Какое лицемерие. См цитату нномер один. Относит себя именно к тем людям, которые интересные и положительные, и которых очень мало в этом мире. У нашей барышни серьезно завышена самооценка.
Ну и последний шедевр:
Цитата:
|
Сообщение от Snezhana
К счастью или к сожаленью в любовь я не верю...
|
Снежанка или сильно обламывалась с мужиками или (я склонен верить второму "или", см пердыдущие два пункта) она запредельно цинична. А раз она считает, что отношения у нее складываются без любви, то тут остается только одно - это секс. Это дает нам понять, что снежанка считает себя ну очень привлекательной и всемижелаемой особой.
Вывод:
Снежанка - девушка с сильно завышенной самооценкой, меркантильна, цинична и со сложным характером. Думаю, мужики просто жопой чуют это и не знакомятся