Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2009, 22:15   #4   
Форумец
 
Аватар для РСВ
 
Сообщений: 32
Регистрация: 23.02.2009
Возраст: 42

РСВ вне форума Не в сети
Главное преимущество этого блока ? Перед обычным то чугунным ?

По порядку
1. Безопасность - см. мой пункт выше.
2. Долговечность - полный гон, в асфальт добавляют не более 10 % полимеров, чтобы они работали на гидроизоляцию слоя, но не как связующее. Даю такому люку 2 года.
3. Кислоты и щёлочи, нефтепродукты - вот уж эта стойкость совсем невпопад, был бы он стоек к ударам, и резким перепадам температур.
4. Ультрафиолет - я только удивляюсь, как маркетологи этого девайса сюда смогли приписать это свойство, и не представляю, кто будет сидеть и облучать ультрафиолетом обычный люк ? Что, в надежде найти на нём водяные знаки?

Я понимаю ваше стремление пиарить в массы очередное чудо простецкой мысли, и втереть в сознание покупателей очередное новшество, сравнимое с чудо-массажёрами, гербалайфом, и кухонной утварью магазина на диване.
Люди, чугун = вечность, пластик+песок = развод