|
Нипонятна...
Если за 100р/день теперь можно кэмпинговаться в заповедной зоне, то кто же вы? Не поясните - это который из вариантов?
- Стать с палатками на территории, прилегающей к заповеднику (поляна Аниинских мостов или рядом с Беляево/ Краснолесным, для примера... но туда автобусы/ электрички ходит каждый час от ж/д вокзала...за что тогда 100рублей)
- Таки забить на таблички вход-въезд запрещен, заныкаться в чащу и дожидаться егерей - вдруг повезет, и не заметят?...
- Договориться с егерями/ администрацией зпвд - и безбоязненно жечь костры в заповедной зоне... обидно если в Графском уже до такого дошло.
- Договориться с егерями/ администрацией - и не жечь костры, не стучать топором, готовить на горелке, песни не орать, краснокнижные травы не топтать и не вонять, чтоб не напугать зверье.
- вариант, до которого никто еще не додумался, а потому являющийся коммерческой тайной!
Так какой же из...?
|