Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2009, 22:16   #24   
=VIP=
 
Аватар для Mr_Grek
 
Сообщений: 1,548
Регистрация: 23.04.2008

Mr_Grek вне форума Не в сети
Могу посоветовать Siemens M65 - был этот аппарат 1.5 года. Хороший телефон, в то время был конкурентоспособным на рынке защищенных телефонов. Пару раз падал в лужи под дождем - быстро выдергивал акк и сушил пару часов при комнатной температуре и ничего - работал себе дальше. После полутора лет начала западать кнопка 0. Отнес в ремон - сделали и я продал со скрипом на душе этот аппарат.
Так же могу посоветовать Nokia 5140i - был у меня месяц, как временный телефон. Есть нарекания к экрану - слабенький и к памяти телефона - зачем там мп3 с 3.5 мб памяти имхо - недочет, но с имением флешки в этом тел, цены была бы соответственно другая.
А такие функции как шумомер, фанарик, компас, термометр - просто отпад! Юзал зимой - морозы вроде тоже не почем были, акк лучше чем у Сименсов
(вообще у сименов не очень с акб - по своей практике сужу было 4 Симена 2 штуки С,1-S и 1-M-серии)
В итоге советую Ноклу 5140i - если стоит выбор между Сименом и Нокией.
Самсунг - вообще за тел не считаю имхо - с телевизорами у них лучше выходит справляцца
  Ответить с цитированием