Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2009, 09:28   #293   
Аdmin
 
Аватар для DESOR
 
Сообщений: 161
Регистрация: 05.01.2007
Возраст: 37

DESOR вне форума Не в сети
Полковник милиции Стволов скончался в больнице от инсульта на почве сотрясения мозга. Так как в городе сводных людей было не густо, его обязанности поручили выполнять деревенской девчушке, пасшей коз.
Сегодня ранним утром девушка вышла пасти коз на луг. В это время через луг возвращались домой, после дикой ночной пьянки мафиозии. Увидев стадо козлов они решили закобанить одного на шашлычок. Защищая своих козликов, девчушка достала из под юбке табельник, который ей вручили при передаче милицейских полномочий. Направив ствол на мафов, по неопытности она не сняла его с предохранителя. Чем мафиозии и воспользовались застрелив Рыжую пантеру. Уволокли козла и ушли.
Так город остался без сотрудников милиции.
Так же из ночных сводок:
Закопав маньяка, Лысюк направился домывать фасад мэрии до блеска. Мэр придя утром на работу, обомлел от красоты фасада. Теперь местный дурачок работает уборщиком в мэрии.
Священник всю ночь отпевал погибшего на линче Антона. Когда под утро ему подкину ли ещё работку в иде 2-х трупов (Полковника Стволова и Девушки), упал в обморок.
Козлы разбежались с пастбища и заполонили весь город.

А для МЖ я напоминаю:
Охота
Любой игрок из клана МЖ может(по желанию) один раз за игру охотиться на мафиозиев. Для этого нужно отправить ведущему в ПМ ник человека(жертвы) на которого Вы охотитесь. Если этот человек(жертва) окажется мафиозием, то он умрёт. Если же это человек(жертва) окажется МЖ, то умираете Вы (охотник).
Если у жертвы остаётся жизнь, личность жертвы не разглашается. Если попадаете на защиту, то не умирает не кто.
Время охоты:
Охота (если таковая будет) - с 00:00 до 8:00, результат известен до 12:00.