Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2009, 22:49   #72   
Форумец
 
Сообщений: 1,993
Регистрация: 31.10.2008

ННатали вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Яков Посмотреть сообщение
ННатали, простите, по высказываниям мне кажется что вы мужчина, а по нику женщина.
При всем том, что у меня досточное количество друзей-мусульман, мне не нравится, если мне кто-то будет навязывать другую религию или доказывать, что есть только одна верная религия. У нас светское общество, я против пропаганды любой религии, это частное дело каждого человека. Если внимательно почитать ученых, которые изучают и трактуют ислам, то понимаешь, насколько это консервативная религия, и в большей степени нетерпимая к другим. С другой стороны, если бы не ислам, то горячий народ ближнего востока и азии, очень трудно было бы удержать в определенных рамках.
Одно могу сказать, что любой мусульманин переступит через другого, и пойдет дальше, если дело касается его лично, и его семьи. Не будет ни дружбы, ни любви ни привязанности.
Есть целые турецкие районы в Германии, Нидерландах, арабские во Франции, Бельгии, ничего в этом нет хорошего, от того что Европа станет мусульманской, европейцы не выиграют.
Очень советую почитать роман "Мечеть Парижской богоматери". Весьма поучительно
читала только "Собор Парижской богоматери" Гюго. А автор этого романа кто?
И я не ратовала за пропаганду других религий, просто , что поделаешь, отношусь к ним весьма приветливо( ну ничего они плохого мне не сделали), сравниваю, изучаю. Да и люди, извините, разные бывают и среди них, и среди нас.
  Ответить с цитированием