Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2009, 21:43   #26   
иногородний
 
Аватар для A-Maverick
 
Сообщений: 231
Регистрация: 26.10.2008
Возраст: 39

A-Maverick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Forsash, не обращай внимания на чужие мнения. Твое мнение единственно верное. Строй дальше и забей на недалеких человечков. Как показывает история, все новое открывается тогда, когда опровергается старое. Они могут до посинения говорить, что это не работает, но им духа не хватит взять построить такую штуку и на практике доказать что они правы. Они только болтать горазды и не соглашаться.
П.С.: Давай построим такую штуку вместе. С меня полиэтиленовая крышка, с тебя магниты. Заработаем пару миллионов. Ага?
Всё новое открывается тогда, когда открывается новое.
А старое в истории физики опровергалось считанное количество раз, да и то - в очень тонких областях.

Экранировать действие магнита принципиально невозможно никакими материалами. Только полями. При том, невероятно сильными. Вам такие дома, топориком на пеньке, не создать.


Однако спешу возразить. Я считаю, что принципиально на земле возможно создание подобного двигателя. Но для его создания необходимо обладать серьёзными знаниями, а не только школьным курсом физики(в то время как у большинства и этого нет в голове). Скажем так, я вижу одну "лазейку". Действительно ли она существует - я не знаю, не считал.
  Ответить с цитированием