И еще, немного о "Четвертом", так сказать...
Цитата:
"— Концепция реорганизации «Связьинвеста» предусматривает существенное укрепление позиций холдинга на рынке мобильной связи. Речь идет либо о выкупе контроля в одном из операторов большой тройки, либо об объединении с региональными компаниями. Как подвигается дело?
— Мы сформулировали предложения для участников рынка. Сейчас идут переговоры, вариантов очень много. Одновременно мы усиливаем управление блоком мобильной связи: я пригласил на должность своего советника Алексея Ничипоренко, бывшего первого заместителя гендиректора «Мегафона». Он будет заниматься реорганизацией тех 13 сотовых активов, которые у нас сегодня есть.
— Вы планируете начать с реорганизации собственных мобильных активов или с переговоров об объединении с частными компаниями?
— Эти процессы будут идти параллельно.
— С кем из частных операторов вы уже вступили в переговоры?
— С большим количеством компаний. Раскрывать подробности я не имею права. Но переговоры идут активно."
Из интервью Евгения Юрченко, генерального директора "Связьинвеста"
http://www.mforum.ru/t4/forum/84fakg...2090#msg112090