Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2003, 19:34   #25
Lamer Hunter
 
Аватар для Бес Башенный
 
Регистрация: 12.04.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 4,276
Блин, жаль все пропустил.... Уезжал из города....
Зато сегодня, возвращаясь и проезжая Елец или как его там (на московской трассе) наблюдал возвращающихся москвичей - тачки красивые, но ехали нестройно и быстро, на радость ментам, коих было в изобилии. ))
З.Ы.: Я вот иногда офигеваю - как можно проехать и собрать почти всех имеющихся ГАИшников на трассе? Безотносительно к московским рейсерам. Вот скока по трассам мотаюсь - только один раз на острогожской отдал 100р. за выезд на полосу встречного движения. Именно 100р. , а не 1000.
И в этот раз - гайцов - в среднем через 30-50 км - засада по дороге обратно - ни разу не остановили. По дороге туда было меньше, т.к. ехали ночью, но зато пытались остановить. Вне населенного пункта или поста ГАИ..... Ага , ща..... 3 раза.... Даже не погнались, знают, что неправы.
З.З.Ы.: хотя с другой стороны когда едешь на Chevrolet Blazer с козырными номерами (но не ООО или ААА и т.п. , просто цифры красивые) как-то и не сильно хотят останавливать, хотя редко когда меньше 130-140 ехал
Бес Башенный вне форума   Ответить с цитированием Вверх