Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2009, 18:39   #33
Форумец
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от sergey 23 Посмотреть сообщение
поменьше эммоций, имею во владении и ино и приору, приоре 2 года, развалиться не успела, до 100 по секундомеру - 10,0-10,5 сек. не бог весть сколько, но товарищ ездиющий на шкоде, честно сказал - шустрее и намного.
если вам будет приятно это услышать - двигатель это единственный и основной плюс приоры.
что с пеной изо рта доказывать, ежели это самый овощной движек у октавии?
а про научиться ездить - ну мужику скоро 40 лет, не вам его учить, я думаю его стаж вождения поболее вашего возраста будет ;)
Немножко ты ошибся со стажем, и моим возрастом, я не пацан зеленый, и на вазе за 12 лет не ездил и ездить не собираюсь, а имел авто только фольцваген групп потому как уважаю эту марку, а приоры тестил, у друга была, так что эмоций от нее вообще ни каких, и расхваливать, эту калымагу, вообще полный бред, к тому же ехать и комфортно ехать две большие разницы, к тому же как я сказал выше приора и ее сородичи если не сзади то только сбоку, а ни как не в переди, так что поменьше эмоций, и не надо с пеною у рта доказывать, что приора супер авто, это очередная погремушка от автоваза, к тому же опасная для жизни в ней сидящих, удачи на дорогах)))
Maikl 7 вне форума   Вверх