Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2009, 11:47   #44   
89036541967
 
Аватар для Dim_Z
 
Сообщений: 850
Регистрация: 09.07.2004
Возраст: 35

Dim_Z вне форума Не в сети
Tonic, дело в том, что правдивые строки некого Марата
Цитата:
Мы связались с солдатом-дагестанцем из алейской части. Марат, который прослужил здесь уже 8 месяцев, принимал непосредственное участие в потасовке.

- Сначала я услышал какие-то крики, подбежал - а там уже драка идет. Народу очень много было. Какой-то майор на плацу кричал: «Бейте нерусских, убивайте дагестанцев!» Нам здесь реально жизни не дают. Каждый день оскорбляют. Самое безобидное - называют обезьянами, собаками, чурками. У меня был телефон, на котором в качестве звонка стояла песня дагестанского певца. Так его сразу забрали.
конечно же оспаривать никто не стал - хорошо, что правда выражений плана "все майоры в нашей армии - фашисты" не было, хотя такие "без красной пелены перед глазами", которых меньшинство, в слова этого святого человека поверили бы. И конечно же, оспаривания подлинности этого письма доказывает не только то, что это письмо фальшивка, но и то - что на бедных горцев напали без причины, а они вообще ангелочки и только и делают, что терпят ужасы нашего фашиствующего народа. А самое главное то, что они начали приставать группой к какому то русскому парню, не ожидая получить отпор - просто не возможно.
Вот если бы приехал кто-либо с братом в другой город, и прямо на вокзале к брату подбежал незнакомый человек и дал бы в голову, что тот свалился с ног, то этот поиск врагов среди своих был бы похож на такой случай - вместо защиты своего брата, надо взять его за плечи, начать трясти и кричать: "Говори тварь, что ты сделал этому человеку, раз он на тебя так зол? Не спроста же он тебя ударил."
  Ответить с цитированием