Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2009, 21:11   #25   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
А вообще, если свадьба тематическая, то все должно быть продумано до мелочей, это не просто элементы типа красной дорожки или костюмов
А тем можно придумать кучу, допустим, "Кавказская пленница", фотку прикольную нашла

Здесь и подъехать можно примерно так, и кучу фраз из фильма вставить в застолье, есть куча нарезок крылатых фраз типа "сейчас познакомишься с дорогим женихом", "Или я веду ее в ЗАГС, или она ведет меня к прокурору!", "Жить, как говорится, хорошо! (А хорошо жить — еще лучше!)", "Скажите, часовню тоже я развалил?", "Чей туфля́?"(на выкуп туфельки), "И бесплатная путевка… в Сибирь" (когда оглашают, что надарили), "Через неделю она проголадается, а через месяц умной станет!!" (ответ жениха укравшим невесту) их там полно, и музычку из того же фильма, и тосты за спортсменку, комсомолку. И украсть невесту могут переодетые в Вицына, Моргунова и Никулина, схожие по габаритам друзья, и конкурсы с султанами и гаремами под "Если б я был султан", и невеста может спеть "Где-то на белом свете", и пить можно молодым из рога, нарисуйте большую попу Моргунова, пусть гости соревнуются в метании шприцов-дротиков.Да если посидеть, пересмотреть фильм, можно столько всего придумать, вплоть до бега в спальных мешках, включите фантазию...

Недавно разговаривала с певицей, она работала в кабаках, где хозяева азербайджанцы. Она рассказывала, что под русские песни они не выходят, но только зазвучит их национальная музыка, выскакивают, и наши, раскрылившись пытаются ножками перебирать под лезгинку. Она спрашивала у азербайджанцев, почему так? На что они ответили, что это их культура и их гордость. А у нас супермены, человеки-пауки, Голливуд и прочая хрень. Неужели у нас нет тем подходящих, близких для русского человека?...
А вообще этим должна тамада заниматься, от вас тема и реквизит, от нее сценарий и идеи

Последний раз редактировалось baby24; 14.07.2009 в 22:39.
  Ответить с цитированием