Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2009, 14:05   #3379   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,274
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от devil in carnate Посмотреть сообщение
ну ну....
Чо нуну-то? Покажи мне хоть одного чувака, который назовет девку справа красивой. Ды не будет таких. Либо если и будут, то др-ры, которые красивыми назовут даже крокодила-самку, с учетом того, если им дадут. Я не говорю, что она страшная, но и в разряд красивых ее ИМХО не поставишь. Красивые - это когда почти всем нравится. Когда правильные черты лица, стройная фигурка плюс есть определенная сексуальность. А если есть какие-то отклонения, то таких можно назвать милыми, симпатичными и другими прилагательными, но не красивыми.
ЗЫ Я редко негативно пишу тут, предпочитаю отмалчиваться, но чот соскучилась по высказываниям...) Если чо, не хотела никого обидеть. Просто мнение, как и у большинства тут отписывающихся.)
Цитата:
Сообщение от Recycle Посмотреть сообщение
Мдя... Свет, в твоей скромности я не сомневался.
А я никогда и не противоречила.)
ЗЫ Если чо, я себя красивой ни разу не называла, просто сравниваю себя и других девок. Вот когда реально девушка красивая, у меня слюни текут и я ее расхваливаю, а когда я не считаю кого-то красивой, я либо молчу, либо редко высказываюсь, как сейчас.)