Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2009, 20:50   #69   
Форумец
 
Аватар для Ezik
 
Сообщений: 269
Регистрация: 17.04.2008

Ezik вне форума Не в сети
Привет всем в этой замечательной и очень полезной веточке, которая за последние несколько месяцев стала для нас самой близкой и посещаемой, а ребята на ней самыми добрыми и дельными советчиками. Спасибо всем, кто в ней обитает, старается чем-то помочь, да и просто высказывает своё мнение. Без вас нам было-бы намного труднее.
Низкий поклон нашим родителям - без них мы бы вообще не справились.
Хочу сказать огромное спасибо Lati - ты просто незаменимый, золотой человек. Слава Богу, что мы обратились именно к тебе - решить большинство вопросов и скинуть такую гору с наших плеч всего за 30 минут общения - это надо суметь.
Великая наша благодарность тамаде Алёне. Алёна, ты самая лучшая в своём не лёгком и весёлом деле - ТАК "зажигать" - это нужен талант от Бога. Побольше тебе заказов и таких весёлых гостей как мы(особенно Женёк).
Спасибо водителю Сергею на "стальном" Ниссане - приятный в общении, понимающий с полуслова наши желания(и даже иногда их предугадывающий), замечательный водитель. Lati, ещё раз спаибо за украшение нашей машинки - сколько по городу катались, лучше нашей не увидели(ИМХО)!
Спасибо ребятам, которые украшали наш зал - не разочаровали, красиво получилось(шарики под конец все растащили, надо было видеть, как взрослые дяди и тёти прыгали до потолка в надежде схватить ниточку с шариком).
Молодец наш музыкант Константин - нам очень понравилась его музыкальная подборка для нашей свадьбы, на любой вкус и для самого привередливого гостя он всегда находил то, что нужно.
Ну и конечно Ayame, наш фотограф. Фоток мы ещё не видели, но так как ты работала - просто нет слов! Ты вместе с нами переживала лучшие моменты нашего великолепного праздника, пропускала через себя и объектив своего фотоаппарата наши эмоции, тряслась вместе со мной на выкупе, волновалась вместе с нами в ЗАГСе, думала за нас на природе, радовалась с нами и за нас в кафе. Алёнка, спасибо тебе огромное - ты просто МОЛОДЕЦ! С нетерпениесм ждём момента, когда будут готовы фотки(по нашим представлениям, и во многом благодаря твоим советам они должны быть супер!)!
Все, кто с нами работал, были профессионалами своего дела!
Спасибо вам ребята!

Последний раз редактировалось Lati; 20.07.2009 в 21:23.
  Ответить с цитированием