Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2009, 10:44   #9   
Форумец
 
Аватар для Vinchy
 
Сообщений: 550
Регистрация: 21.06.2007
Возраст: 41

Vinchy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Татьяна_Таня Посмотреть сообщение
зачем на работу? а дится с кем? пусть папа крутится. малышу в таком возрасте ой как мама нужна! ну а то, что подарки не дарят - забей! не считают нужным и все. сама ж говоришь, живете за их счет и любят вроде сюсюкают. считают, наверно, что програму максимум выполняют. Перетерпи до детюшикиных 3-х или полутора хотя бы лет, а тогда работать. есессна, относиться и любить тебя как свою дочь они никогда не будут. смирись с этим. думай больше о ребенке, что ему лучше в данный момент. я не думаю, что +- одна погремушка для него такая уж трагедия. это твои тараканы. для него главное чтоб ты была рядышком, веселая, неумученная. пользуйся его родителями. в такой период жизни ни в коем случае нельзя отказываться ни от какой помощи.
я не отказываюсью))просто по их поведению мы им по гроб жизни должны.
а атк навернео да -тараканы. мамский инстинкт.
свекровь пришла без приглашения, а ты ее попроси пол помыть или еще чего, кашу сварить, по дому всегда дел полно.... может тогда перестанет так часто заходить?
она меня в день выписки заставила всю хату драить по приезду после ремонта))она особо не напрягается по поводу помочь чгео-то реально)))))
зы я 5 лет жила с родителями мужа, из них до год и7 дочкиных, сейчас свалили от туда на съемную квартиру. радуюсь несказанно! благо живем далеко от них)))))но материально тоже зависим(((((
ы....5 лет....я еле 2 недели выдержала тогда когда пришлось. отец мужа заходил в 7 утра и будил нас -типа нефиг спать. а я тогда на 9 месяце была...чуть не послала...и чмом меня обозвал блинща весело вспоминать..а тогда ревела)))
  Ответить с цитированием