Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2009, 12:39   #1   
Форумец
 
Сообщений: 202
Регистрация: 01.04.2008
Возраст: 38

REA-112 вне форума Не в сети
Билайн - худший интернет-провайдер Воронежа!

А начиналось все так хорошо! Когда они только появились (в октябре 2008) интернет работал просто идеально, а еще плюс локалка со скоростью 100 мбит/сек, просто сказка. Я хвалился им перед друзьями и они завидовали. что я мог фильм скачать за минуту... Рекомендовал друзьям интернет от билайна. Но с марта-апреля 2009 все изменилось, начались бесконечные обрывы то внешки, то локалки, ужасная техподдержка ("интернет заработает в течение 2 часов" - начинал работать через 3 дня, и так несколько раз; ожидание ответа инженеров по 20 минут, звонки срываются, ожидание еще 20 минут), отключался интернет и в выходные (и на 5 дней). И никакой моральной компенсации, только за те 5 дней, которые не было интернета.
И все эти проблемы при том, что я играю в покер онлайн и участвую в турнирах... приходилось даже в макдоналдс ездить и по друзьям мотаться, чтобы играть.

А ведь не у меня одного такие проблемы... Почитайте ветку билайна (http://u-antona.vrn.ru/forum/forumdisplay.php?f=359) на этом форуме, почитайте ветку "Воронеж" на официальном форуме билайн (http://homenet.corbina.net/index.php?showforum=922).

Вывод - билайн как интернет-провайдер - полное говно! Никогда к нему не подключайтесь