Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2009, 21:29   #154   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
сегодня с девчонками составляли выкуп.
Расскажу кратенько общую концепию.
Цель всего мероприятия - чтобы было весело, а не сложно.
Конечно, не обошлось без банальностей, но более или менее мы постарались обыграть все традиционные вещи на наш, американский лад (т.к. познакомились в Америке)

Итак, подъезжает БМ к подъезду, его встречают две девочки - говорят, welcome guys, добро пожаловать на наш Эмпайер Стйэт Билдинг. есть два вида входных билетов - обычный экскурсионный и билет с посещением vip зоны (где невеста ждёт). Естественно, жених покупает билеты к невесте. Вошли в подъезд - лифт сломан (рисуем табличку out service) => БМ поднимается по лестнице. На стене - плакат. На плакате - окно. Из окна видны небоскрёбы и Macy's (известный шопиинг центр в Нью-Йорке). Перед БМ задача - составить мне гардероб из пяти вещей для нашей поездки, угадав размер и любимые цвета (учитывая, что мы не живём вместе, ему будет не очень легко)
Дальше жених поднимается выше, перед ним опять плакат - Photo Gallery. Различные фотографии наших знакомых из Америки, а ниже нужно расположить 7 наших с ним американских фотографий (знаковые события) в хронологическом порядке. Соответственно, за каждый промах нужно платить.
После фотогалерии жених поднимается дальше, а там кафе Starbucks (на плакате эмблема, название, меню). Ему нужно сделать pre-oder (предзаказ), выбрав мои любимые блюда (кофе и мороженое (хотя в Старбаксе нет мороженого...ну да ладно)).
Дальше подходит ко входной двери ко мне в квартиру - на ней код. Вернее, пустые места. нужно вписать недостающие числа (числа связанные с нами).
Далее последнее испытание - на двери в мою комнату наклеен плакат - написано моё имя на английском и нужно на каждую букву моего имени придумать приглательное обо мне.

Естественно, весь подъезд и двери декорируются соответствующим образом.
И скорее всего расплата будет происходить в долларах - если в банке наменяем мелкие деньги (по 1 или 5 баксов).

Последний раз редактировалось Drama Queen; 21.07.2009 в 23:03.
  Ответить с цитированием