Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2009, 23:27   #163   
Форумец
 
Аватар для alienspirit
 
Сообщений: 8
Регистрация: 07.05.2009

alienspirit вне форума Не в сети
Однозначно платье...))) А на счет не умеет... ну мой тоже мягко говоря не умел)))) он не то что вальс не умел... он в такт шагать не мог. Да и я не мастер... просто смотрела как кто-то танцевал... и оказалось, что кое-как могу вальсировать... в итоге мама сказала, чтобы я вела и все... я его подталкивала когда надо... а кто кого ведет непрофессионалам не видно... и за одну репетицию (в 2 часа) за день до свадьбы он научился более менее в одну сторону со мной перешагивать... потом еще пара легких проходов... еще одно легкое движение... и все - танец готов!

На самой же свадьбе, мы были на столько уставшими, когда приехали в кафе, что уже и не думали, что сможем станцевать... но получилось отменно... в первую очередь родители в восторге... да и мне было очень приятно покружиться в платье... так красиво со стороны смотрелось... там никто и не обратил внимание на неуклюжесть жениха (точнее уже мужа)... На вас смотрят как на пару... так что если хоть один из вас танцует красиво - то и вместе смотреться все будет ОК - проверенно))) Так что если за пару дней до свадьбы дел особо нет (ну у нас мелочи одни оставались)... жених уже наверное с работы отпросится для подготовки... попробуйте все же научится...

А танго - ммм... красиво наверное))) я бы посмотрела))) очень необычно и в то же время - самый страстный танец))) я почему-то о нем даже не подумала...
  Ответить с цитированием