Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2005, 18:10   #5   
Registered User
 
Сообщений: 2,808
Регистрация: 27.04.2005

maximpn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qaz
..но мне там сказали, что в личном деле нет справки и предложили написать письмо в часть,что я и сделал.Как и ожидалось из части ни ответа не привета.
В личном деле есть выписки из приказов и даже запись об моем участии в боевых действиях,но она не правильно заверена печатью (как сказали в военкомате надо заверять каждую запись, а не страницу целиком).Вопрос - куда жаловаться и вообще есть ли способ получить пропавшую справку(она точно была, мне по ней кучу денег боевых выплатили,её в личное дело почему-то не подшили) ну и удостоверение.
RE: наперво - написать в облвоенкомат и райвоенкомат одновременно на имя Облвленкома и райвоенкома об этом и получить хотябы официальный отказ с указанием мотивов отказа.
Райвоенкомат выдает, а облвоенкомат рассмтривает комиссией и даёт заключение. Вот.
А потом мона и в суд. ИМХО, справка не нужна, если есть запись в личном деле. Документы о боевых выплатах суду приложишь. Хрень эта всё про каждую страницу печатью. Печать не важна, важна подпись должностных лиц, заверевших эту запись о твоих участиях.

Важны выписки из приказа к-ра части о твоём участие в тех или иных боевых действиях. А если этим записям военкомат не верит, его проблемы и запрашивать их правдоподобность. Если военкомат приказам в/ч не верит - эта проблема военных, а не твоя. Выписка из приказа о твоём участие - важный документ объективно подтвержающий твоё участие. Остальное все что с тобой происходит, ИМХО, - просто развод на деньги.
  Ответить с цитированием