Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 22:45   #22   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gena_d75 Посмотреть сообщение
Да и еще Если Вы, Уважаемый greggreg2006 так хорошо разбираетесь в ПНВ, назовите мне хотя-бы одну марку, которая видит не в зеленом свете. Мой опыт общения с ПНВ уже несколько лет перепробовал очень много гражданских и военных ПНВ 1 и 2 го поколения и могу с уверенностью сказать что данный прибор видит по крайней мере не хуже любого гражданского ПНВ стоимостью до 20000 руб. (при равных условиях использования, т.е. без ИК подсветки), если готовы поспорить, приезжайте с любым ПНВ 1 поколения и если качество и чувствительность вашего ПНВ будет выше, чем у ПНВ-57Е, я вам данный прибор отдам бесплатно, ну а если наоборот- расстанетесь вы со своим.
Есть такое выражение каждый кулик свое болото хвалит. так вот я не буду ничего опровергать я только скажу одно прибор сделанный для езды за рулем в темное время суток не может быть использован для охоты или прицельной стрельбы на охоте,если ты конечно не на Зиле за лисами гоняешь.Поэтому со своим я расставаться не собираюсь ни при каких условиях ибо 10 ваших мне моего одного ну никак не заменят.так что просто иллюзию людям не надо создавать что это опупенная вещь для охоты.Собственно по этой причине я и отписал. А что касаемо охоты,так есть диполи,ну прос вой умолчу ибо реклама получится,в общем есть оптика непосредственно крепящаяся к оружию,вот если бы вы ее предлогали,да я бы сказал вещь,тема для охоты или например ПНВБ номер не помню,сел в поле нажал на кнопочку и смотри в бинокль,тоже сказкл бы да вещь.Но прибор придуманный чуть ли не для танка сливать как отличную приспособу к охоте просто лично для меня как то даже обидно,ну не лохи же елки люди то тут.