Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 22:52   #23   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gena_d75 Посмотреть сообщение
Да и еще Если Вы, Уважаемый greggreg2006 так хорошо разбираетесь в ПНВ, назовите мне хотя-бы одну марку, которая видит не в зеленом свете. Мой опыт общения с ПНВ уже несколько лет перепробовал очень много гражданских и военных ПНВ 1 и 2 го поколения и могу с уверенностью сказать что данный прибор видит по крайней мере не хуже любого гражданского ПНВ стоимостью до 20000 руб. (при равных условиях использования, т.е. без ИК подсветки), если готовы поспорить, приезжайте с любым ПНВ 1 поколения и если качество и чувствительность вашего ПНВ будет выше, чем у ПНВ-57Е, я вам данный прибор отдам бесплатно, ну а если наоборот- расстанетесь вы со своим.
...и еще ей богу смешно только по той причине что мой весит 750 грамм еще имеет прицел,регулируемую подсветку,бьет как в светлое время так и в сумерки,вообще о каких мерениях письками идет речь ? Вы по моему свой только богатый опыт в пыль разнесли,так как я в этом деле профан и то понимаю что ваш прибор может мой взять весом и аккумуляторной батареей в подсумке...в общем извините говорить более не о чем.Дело ваше,цена ваша,но в охоте такой прибор не применим,если не гоняться на камазе за зайцами и лисами.