Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 08:07   #24   
Форумец
 
Сообщений: 200
Регистрация: 30.07.2008
Возраст: 48

gena_d75 вне форума Не в сети
podmena traffica testообще-то, если у Вас прицел "Бьет" как днем, так и в сумерках, то речь идет о автоматической регулировке яркости, т.е о 2-м поколении ЭОПа, соответственно, чтобы не вводить участников форума в заблуждение озвучьте цену на ваш прицел, во-вторых я не знаю, где вы охотитесь , но у нас ходовая охота ночью не практикуется, поэтому вес большой роли не играет, Есть неудобства конечно, связанные с весом и писком высокочастотного преобразователя, но и цена соответственная, да и торг никто не отменял.
На данный момент данными приборами мы пользуемся для скрытого перемещения на транспорте, вариант использования на оружии в данный момент мной разрабатывается (уменьшаем высоковольтный блок) доделаю, выложу фото.
И все-таки я не увидел ни одной действующей ссылки, где данный прибор можно купить до 4500 руб и они там есть в наличии.
Ну и последнее: Я не писал, что данный прибор- самая ох...я штука на охоте, сам пользуюсь ночным прицелом gen2+, стоимостью более 70к.руб но соотношение цена-качество еще никто не отменял, и я считаю что стоимость своих 7000 деревянных данный прибор оправдывает на все 100%