Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 10:18   #199   
его жена
 
Аватар для numizmatik
 
Сообщений: 165
Регистрация: 20.06.2008

numizmatik вне форума Не в сети
Вот я наконец и созрела, чтобы поделиться впечатлениями. Могу сказать одно, как бы четко вы не планировали свою свадьбу, все равно все будет совершенно по-другому. 3 дня до свадьбы... Я так устала, что уже не хочется заниматься совершенно никакой организацией, в результате жених 2 ночи сидит и шьет ленточки с цветочками для кортежа, а я пью пиво с чипсами на кухне (при том что я его даже на запах не переношу). Ночь перед свадьбой. Я не успела дошить подушечку для колец, не могла уснуть и в результате все-таки шила ее до полчетвертого утра. В 6 встала и побежала в салон на прическу, уснула под сушилкой. Волосы сохли в 2 раза медленнее, чем должны, визажистка заблудилась и опоздала. В итоге из домы мы выехали только в 12 вместо запланированных 10 утра. До загса успели только на Адмиралтейку. Некоторые гости опоздали на встречу кортежа, мы летели в Рамонь на скорости 160км/ч по обочине, т.к. на дороге была пробка из-за аварии. Когда оставалось 5минут до регистрации я уже понимала, что мы не успеем, но все еще была спокойна. В усадьбе нам быстренько провели регистрацию, тамошний фотограф от которого мы не успели отказаться сделал кучу одинаковых снимков "станьте уголком, букет повыше". Красоту усадьбу оценить я не успела, к сожалению беседку в парке тоже снесли. Заехали на пару кадров к Замку Принцессы и отправились на речку вместо леса, для маленького пикника. Оставив там гостей, поехали к Каменному мосту без кортежа и даже свидетелей. Там тоже все оказалось на реставрации и загорожено стр.лесами. Гости уже 1,5 ч ждали нас в кафе, когда мы наконец приехали на банкет. Я заранее просила жениха не солить каравай, он же почему-то решил что я просила отломать маленький кусок, чтобы было проще есть. В результате, за то что у меня кусок оказался больше, он мне так насолил, что я еле проглотила Банкет благодаря тамаде и музыканту, а также моим творческим и веселым гостям прошел отлично. Тематической вечеринки как планировалась изначально не вышло, ансамбль отказался, да и честно говоря столы занимали столько места, что моим 25гостям не хватало места для танцев, так что все эти барабаны-контрабасы ставить было бы просто некуда. Однако был и рок-н-ролл для нас, и "матаня" для бабушки и все поющие гости смогли проявить свои таланты. Гости до сих пор вспоминают как пела свидетельница и жених моей подруги. И моего папу в роли главного лебедя - смеялись до слез. И даже инциндент с кафе не смог испортить прздничной атмосферы и моего хорошего настроения. Обратно заказывали пазик, но почти все гости уехали на машинах, а я в этом автобусе умудрилась испачкать платье из-за халатности водителя, хотя за весь день даже подол оставался чистым. И уже засыпая, я подумала, интересно а забрал ли кто-нибудь из ЗАГСа наши паспорта и свидетельство... 3 день после свадьбы - все еще продолжаем отмечать, то с родственниками на даче, то с друзьями дома, то с коллегами на работе. Жду четверга, когда мы поедем в свадебное путешествие
  Ответить с цитированием