Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2005, 12:39   #126   
Tenshi Tech
 
Аватар для Maximus007
 
Сообщений: 406
Регистрация: 25.12.2003

Maximus007 вне форума Не в сети
mia_from_here У меня с математикой и с физикой все на отлично было. Я говорю что статистика бы резко изменилась если бы число женщин водителей было бы больше числа водителей мужчин. Надо понимать что такое система, что внутри нее есть взаимодействия между функциональными единицами. В данном случае т.к. число женщин водителей гораздо меньше числа мужчин водителей сложно сказать как бы изменилась ситуацияна дороге... Для этого можно смоделировать ввести предметную область, ввести переменные и решить данную задачу. А так это пустой разговор. Каждый будет тянуть одеяло в свою сторону.
То что я написал это мое субъективное мнение.

Простой пример: хищники и травоядные. Увеличьте число хищников так чтобы травоядные не успевали воспроизводится. Это грозит вымеранию всей системы.

А теперь подумайте что бы было если по дорогам ездило бы 90% женщин и 10% мужчин. И это будет Ваше субъективное мнение.

В нашем мире все гармонично сочетается, адаптируется и как ни крути то что щас процентное соотношение женщин и мужчин совершенно разное (первых меньше на дорогах чем вторых) это не говорит Вам ни о чем? А теперь резко измените параметры системы и произойдет крах! Привыкайте мыслить глобально. Вспомните исторические случаи, для примера.

И нечего обижаться. Каждому дано свое, мужикам свое, женщинам свое.

P.S. Десять японских специалистов лучше 100 американских, и 5 американских специалистов лучше чем 10 японских.

P.P.S. Внимательней надо читать. "Посмотрел бы я на эту статистику если бы число водителей женщин было бы равно числу водителей мужчин! Или же с числом женщин водителей больше чем число водителей мужчин."