Тема
:
Стерео блютуз Гарнитура Sony Ericsson - 800р
Показать сообщение отдельно
29.07.2009, 14:18
#
5
дед
КрасавчеГ
Сообщений: 289
Регистрация: 20.01.2004
Возраст: 40
Не в сети
торгуемся
Меню пользователя дед
Посмотреть профиль
Профиль портала
Фотоальбом
Посетить домашнюю страницу дед
Найти ещё сообщения от дед