Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2009, 17:39   #1   
Форумец
 
Сообщений: 804
Регистрация: 30.05.2009
Возраст: 33

kinopasha вне форума Не в сети
Агенство недвижимости Алан.

Собственно на написание сабжа меня сподвиг год прошедший с момента моего обращения к кидалам. В июле прошлого года я обратился в агенство недвижимости алан с целью чтобы они мне подобрали квартиру в аренду. Обговорили условия поиска, я заплатил 1.5 круб, пообещали первые хаты предложить через две недели, сказали позвонят. Не позвонили. Сказали что находятся в стадии переговоров с владельцами квартир о сроках встречи с нами. Звоним через месяц. Ждите, ищем. Кстати договаривались с ними чтобы к 1 сентября хата была. Приходим 29 августа, начинаем качать права. Наш менеджер ну или как его там говорит что завтра все будет. Не верим. Приходит какая то толстая тетка типо начальнег и говорит идите мол отсюда люди добрые. Что за нах говорим? Слишком много клиентов. Ок, пойдем, отдайте лаванду. Нет не отдадим. Ну может тогда квартиры? Или в отдел по защите прав потребителей? ок, найдем квартиру без вопросов. Позвонили 3 сентября-дадада, все готово, ищем. Позвонили в феврале-ок, найдем. Прошел год. Квартиры нет. Связываться из за 1.5 к с этими дебилами не хочется. Ну пусть народ знает, так к сведению.
  Ответить с цитированием