Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2009, 10:48   #107
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от Govroch Посмотреть сообщение
Начнем с того, что мобил продает не только официал в цчр, но и к примеру компания ТехноОйл, мы и еще несколько компаний, причем по индустриалке значительно больше чем официалы.
Легкомоторку Мобила я вообще не продаю, но когда она лично мне нужна - прошу москвичей кинуть пару канистр для себя лично, цена выходит 1200.
По поводу кривых цен - чтобы судить о входящих ценах - нужно быть руководителем компании или быть посвященным в эти дела, зачастую для снижения прибыли часть маржи прячется во входящую цену. Надеюсь понятно?
Хотя что тебе объяснять... это просто бесполезно...
Если что, я говорю от имени компаний ООО "ТехноОйл" и ИП Мясников, если тебе это о чем нибудь говорит (уровень моего посвящения в тему достаточен, чтобы удивиться ценой, указанной тобой). Москвичей и Ростовцев знаю, поэтому и возник вопрос в очень странной цене. Кроме перехода на личности - есть что сказать? Какую компанию ты предоставляешь? Да поставщики и подарить могут, и договориться можно о том, что по какой цене проводить, речь о том, сколько реально стоит данный продукт. ИМХО бессмысленно говорить о том, что официалы дерут за масло, если лично мне это масло просто приносят со склада, правильно?
Дымок вне форума   Ответить с цитированием Вверх