31.07.2009, 14:53
|
#653
|
|
TRIUMPH ST
Регистрация: 12.10.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 2,969
|
Цитата:
Будучи по характеру настоящим бойцом, Фелипе Масса не намерен оставаться долго в больничной койке. Бразильский пилот уже строит планы о том, когда он сможет вернуться за руль машины команды Ferrari, и подумывает сделать это уже через три недели. Об этом рассказал личный врач Фелипе - Дино Алтманн.
«Фелипе Масса продолжает поправляться. Он кушает, пытается ходить по своей комнате. Утром, как любой нормальный человек, он принял душ. Все это - хорошие новости. Как я уже говорил об этом ранее, у него нет никаких проблем с глазами, с ними все в порядке», - заявил Дино Алтманн.
«Он ест нормальную еду. Он уже съел цыпленка, а утром на завтрак у него был йогурт, хлеб с сыром, томаты, банан и пищевые добавки», - добавил.
Дино Алтманн также заявил о том, что Фелипе Масса не нуждается ни в каком специальном лечении. Правда, врач бразильского пилота отказался делать точные прогнозы относительно того, когда Фелипе сможет вернуться на трассу, но у него нет никаких сомнений в том, что это обязательно произойдет.
«Все, о чем он думает, так это толька уже в Валенсии».
Узнав о том, что Ferrari намерена в Валенсии воспользоваться услугами Михаэля Шумахера, Фелипе пошутил: «Мы еще посмотрим, дам ли я ему это сделать!»
|
не верит, бедняга, что его "задвинули".
|
|
|