Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 15:16   #122   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
Я тут почитала все ваши опусы. Вспомнила былое. Думала, с ума сойду. Орал... Не давал делать НИЧЕГО. Требовал круглосуточного внимания, заботы, ласки и любви. А ведь на мне еще и финансовые проблемы повисли, начиная с 2-х летнего возраста ребенка. И ничего - выросли мы. И ближе, лучше и роднее нет человека. Какие там мужья, вы что... Это все - проходящее. Да, трудно. Да, иногда опускаются руки, но вы просто поверьте - это временно. Родители мужей, работодатели, эмоции, события, происшествия и впечатления, дежурные предательства, всякая мелкая пакость, подлые поступки "друзей" и "подруг", бытовые сложности - ЕРУНДА НА ПОСТНОМ МАСЛЕ.

В 2 года давал смешные прозвища моим подругам, в 5 лет сказал "каждый живет СВОЮ жизнь", в 9 - "значит, у меня не будет отца", в 12 - "мама, мы справимся", теперь вот уже совсем большой.

Усталость пройдет, а поддержать себя, любимую, надо мелкими радостями, а если доход позволяет - то и крупными тоже. Лучшим лекарством для меня была смена декораций - я очень люблю поездки и путешествия.

Успехов!
  Ответить с цитированием