Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2009, 12:25   #326   
Главнейвсего
 
Аватар для Погода в доме
 
Сообщений: 518
Регистрация: 14.12.2008

Погода в доме вне форума Не в сети
Эх, заглохла веточка - о наездах целёхонька, а тут, вроде как и обсуждать уже нечего...
Тем не менее, имеется у меня любопытный документ. А то говорят про зарплату-то врачебную, но, как вроде, всё голословно получается. А тут - выписку дам из приказа официального - так, с информативной целью. Перепечатываю от руки, копия - полная, орфография и стиль оригинала сохранена.
"ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ
к трудовому договору № "" от """""
МУЗ ГО г.Воронеж "NNNNNNNNNNNNNNNNNNNNN", именуемое в дальнейшем "Учреждение" в лице Главный врач - врач-социалгигиенист и организатор здравоохранения NN, действующий на основании Устава и гражданин/ка/ NN действующий от своего имени, именуемый/ая/ в дальнейшем "Работник" заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. Работник с "" "" 2009 преводится с должности Врач - """" (короче,одна из хирургических специальностей - П.вД.) Такого-то отделения
по профессии, должности: Заведующий отделением - врач-"""
Такого-то отделения
квалификация -
наличие диплома NN, сертификата NN по специальности NN
2. Договор является договором по основной работе.
3. В соответствии с Коллективным договором работнику:
- устанавливается должностной оклад /ставка/ 5218,00 руб. в месяц;
- выплачиваются надбавки:
а/ в связи с опасными для здоровья и особо тяжелыми условиями труда 15% от должностного оклада /ставки/, что составляет 782,70 руб;
б/ за продолжительность непрерывной работы в учреждениях здравоохранения /на момент заключениия договора 30% от должностного оклада/ставки/, что составляет 1565,40 руб.
- выплачивается доплата:
a/ за работу в ночное время в процентах от должностного оклада /ставки/;
б/ за работу в праздничные дни в двойном размере от должностного оклада /ставки/
Оплата труда во всех случаях производится согласно Положения по оплате труда и Коллективного договора."
Дальше идут вопросы организационного характера.

Р.S. И это - расценки заведующего отделением!
  Ответить с цитированием