Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2009, 09:22   #107   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
В том-то и дело, что НОРМАЛЬНОЕ воспитание в современном Воронеже считается дурью, никому не нужными лишними расходами (языки, музыка, искусство, умение делать хоть что-то, кроме как заниматься тупым торгашеством). Детей не развивают, а сплавляют по бабушкам. В исторически интеллигентных семьях такое не было принято. Никаких бабушек, никаких деревень. Исконно городские жители поймут меня. А что там делать, в этой деревне? Дышать воздухом (якобы)? Пьянство, мат, необразованность. И все это "сокровище" едет к нам, в наш город родной.

Кто такие, по сути по своей, воронежцы? Это потомки каторжников, которых Петр силой свозил сюда строить корабли, и ****ей, которых для каторжников сюда же привозили. Есть, конечно, и другие категории - потомки тех, кто переехал по другим причинам. Моя семья уже в 5-м поколении живет в этом городе. Мы не из деревни, половина предков из другого города - север России, вторая - из зауралья, тоже из города, не "от сохи". Боже, какой же здесь КОШМАР, деградация ПОЛНЕЙШАЯ. А вот бабушки мои говорили, что до войны цивильный был город, никто не "гыкал", все было чинно-благородно, без деревенщины.

Область СТРАШНО безграмотная (по сей день), жлобье, колдуны-молдуны (бред). Очень серьезная нехватка мужского населения (что характерно для современной России в целом), что вместе с убогим уровнем общего развития делает позволительным оскорбительное отношение к женщинам.

Так как торгашня, поднявшаяся на народной беде (отсутствие здоровой крови, если хотите), ведет себя, соразмерно своим деревенско-ущербным "понятиям", в городе абсолютно нездоровая ситуация.

Такой момент, как развод детей родителями - закономерность, а не редкость. Поведение мужчин - скотское, они в массе своей непорядочны, ненадежны, ищут, где бы урвать, не хотят долговременных отношений с порядочными женщинами, безответственны по отношения к потомству.

Да что я вам тут рассказываю, вы и сами все это прекрасно знаете. Попробуйте пожить хотя бы пару лет в другом месте, будете в шоке, когда вернетесь. Тошнит просто от мата на улице - при детях, при женщинам - быдлота... Махровая быдлота, причем, повсеместно.

Сегодня вернулась в Воронеж а 6 утра, прошлась пешком от вокзала до дома - благо, расстояния здесь, конечно, смешные, для тех кто живет в историческом центре - пока не повылезли ВСЕ ЭТИ жуткие МОРДЫ - вроде бы и ничего город, жить можно. Осыпаются фасады зданий, грязь, конечно, страшная, но дворников встретила по дороге, человек 20 - все при деле. Пешком ходить НЕВОЗМОЖНО. Мне жаль девочек на шпильках - тут и на низком-то каблуке опасно - чревато травмами.

Умирает мой родной город. Умирает. А жалко-то как... 400 лет все-таки, старше Питера.
  Ответить с цитированием