Тема
:
"Ребята, давайте жить дружно?" (с)
Показать сообщение отдельно
06.08.2009, 18:00
#
3
vasil-55
Registered User
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: в стране ТАЗиков.....
Сообщений: 6,307
и пофиг, кидайте помидоры если я не прав,...надоело звездец как
Меню пользователя vasil-55
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от vasil-55