Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2009, 19:19   #35   
Главнейвсего
 
Аватар для Погода в доме
 
Сообщений: 519
Регистрация: 14.12.2008

Погода в доме вне форума Не в сети
Уважаемая
Elena83, мне показалось, что в Ваших рассуждениях присутствует некоторое лукавство. Оно выражается в Вашем желании переложить ответственность за своего ребёнка на кого-нибудь другого, в данном случае, на врача.
А ведь Вы и только Вы несёте всю полноту ответственности за жизнь и здоровье Вашего малыша. Ведь Вы и сами теперь видите, что единого мнения по этому вопросу не существует, так какого же третейского судью Вы хотите привлечь для решения Вашего вопроса?
Только Вы можете видеть, существуют ли у малыша реальные проблемы - ведь если они есть, то ни одна нормальная мать не сможет их не заметить, даже при отсутствии медицинского образования.
Ведь кто сказал, что у Вашего ребёнка проблемы? Врач. Но ведь на Ваш же взгляд, всё нормально и "пинается она на самом деле очень сильно" ... И только Вам решать кто прав - доктор, видевший Вашего ребёнка один раз или Вы, наблюдающие его постоянно.
Даже не имеющему медицинского образования достаточно прочесть написанное в этой ветке, чтобы самому определиться с этим вопросом. И если Вы решитесь на лечение то, как сказал Вам уважаемый Авгур, выберите врача и полностью следуйте назначенной им схеме лечения. Но, повторюсь, гарантий Вам никто не даст и решать всё именно Вам.
Удачи Вам! ))
  Ответить с цитированием