Тема
:
Есть желающие покупать алкоголь?
Показать сообщение отдельно
08.08.2009, 08:01
#
37
Makaveli
Renovatio
Сообщений: 338
Регистрация: 16.05.2007
Не в сети
baryga
, 1000 за литровый канадский вискарь дорого????
если так,то удаляйте тему, и путь вам в любой магазин
Меню пользователя Makaveli
Посмотреть профиль
Профиль портала
Фотоальбом
Найти ещё сообщения от Makaveli