Ну что, это я, еще жива

Отчет.
Сцеживалась, разминала грудь, сцеживалась, разминала грудь и так до пол третьего ночи. А грудь все плотная - вообще без изменений! Но молоко уже вообще не шло, ни капли! Муж гооврит все, ложимся спать, утром рано едем в роддом - пусть спасают (за деньги). Обложилась капустой, легла спать. Проснулась где-то через пару часов, щупаю грудь - абсолютно мягкая! Сын немного пососал. Я уснула, во второй груди небольшое даже не уплотнение, а как буд-то просто отек остался.
Утром покормила малыша, и сцедилась.
Сейчас температура 37,2
Девочки, спасибо вам огромное! вы просто спасли меня, ASB и kadket - СПАСИБО за предложенные молокоотсосы. Глафирка, тебе вообще низкий поклон! "Я ваша на веки".
Девочки, вопрос, после кормления - сцеживаться, до нуля или нет? В одно кормление сын пока только 1 грудь сосет и не полностью высасывает.
И еще вопрос, чем больше сцеживаюсь, тем больше молока прибывает, так как же это все урегулируется? не понимаю.