Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2005, 08:47   #15   
просто зверюга
 
Аватар для Predator_V
 
Сообщений: 735
Регистрация: 10.06.2004
Возраст: 50

Predator_V вне форума Не в сети
У меня дома всё работает,но только с драйверами 38 FULL,с предыдущими версиями-тылов для 0220 нет.Вспоминаю по памяти,поэтому не обессуть.Надо сделать две вещи.Далее из фака:

1-Далее следует иконка, изображающая динамик под знаком вопроса. Это как раз и есть настройка «звук вокруг». Сначала надо выбрать количество колонок-каналов из списка: 2.1, 4.1 или 5.1. Далее предлагается включить процессорную обработку (On) для получения окружающего звука или задействовать режим дублирования (Copy) фронтальных каналов на тыловые (при этом поканальные настройки исчезнут, останется лишь регулировка выхода на сабвуфер). Первая настройка (VCenterA) позволяет настроить выходную амплитуду (а значит и громкость) центрального канала. Вторая настройка (VRearA) — настроить амплитуду тыла. Третья (VRearW) — ширину тыла, т.е. виртуальное ощущение расширения локализации источников звука. Все перечисленные параметры выражаются в относительных единицах из диапазона от 0 до 1. Четвертая (VRearD) — задержку аудио-сигналов, направляемых на тыловые колонки. Последняя настройка, выражаемая в миллисекнудах, крайне важна для получения пространственного звука. К сожалению, чтобы точно настроить задержку, придется использовать метод тыка.
Галочка «использовать выход на сабвуфер» (Use Subwoofer output) выполняет роль предбанника. В саму баню попадаешь, нажав на следующую галочку: «перенаправление баса» (Bass Redirection). Тут появляется ползунок настройки частоты среза и на сабвуфер, если он подключен к сабвуферному выходу звуковой карты, начинает поступать низкочастотный сигнал, отфильтрованный из смикшированного стерео-сигнала фронта.

2-После настройки этой позиции переходим в АНАЛИЗАТОР(Сининькие квадратики слева ).Пытаюсь по памяти,поэтому могу где-то ошибиться.Там есть WAVE ,открываешь их и в первом увеличиваешь громкость,по умолчанию она на нуле.Вобщем пробуй в этом направлении.Всё будет работать однозначно,и громкость тылов и фронтов будет отдельно друг от друга работать.Адназначно