Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2009, 00:14   #144
Registered User
 
Аватар для Profi
 
Регистрация: 18.10.2003
Возраст: 51
Сообщений: 3,153
Цитата:
Сообщение от hugo36 Посмотреть сообщение
Сергей Киселев, Дымок вы про разные машины говорите. Сережа говорит про микролаб, как я понял. вы ее там называли смской, по какой причине, мне не известно. Машина 2115, как я понял это Влад и его реальное время 15.3 или что-то в р-не того. Замерели они его на 2 и 3 этапе кубка черноземья. У нас есть тоже какая-то 2114, которую народ обзывает смской, ее вроде, как мне сказали соберал Profi и она обошлась хозяину в кругленькую сумму. Ее сааб обогнал кстати. А сначало говорили, что она на столько крута, что ее у тим36 даже поставить не с кем..... а я хочу заметить, что сааб на тех гонках был не самым сильным...
Да,долго так не смеялся...Мне говорили друзья про бюджет "моего"(собранного мною) авто в 300 тыров,а езду на 20-ку....Просто интересно,кому так завидно? Ведь слухи из ниоткуда не берутся...Про 2114 заявленную в класс N в Курске могу сказать ,что для объёма 1500 см3 с распредвалом от "кутюр" Нуждин-Колобок, без нормальной и грамотной настройки ЭБУ время квотера 17,22. Да,тут могут сказать,что это не показатель,но на этапе КЧ 3 весь ПП был в объёме минимум 1600см3,и хозяин 2114 может это подтвердить...Время Влада,хозяина 2115 из г.Воронежа 15,2~ с чем то,кто захочет,тот сам отыщет все заезды...Выводы делайте сами...Каждый,надеюсь, для себя что-то осмыслит...
Не могу пока сказать,но надеюсь,что скоро многие удивятся очередным слухам про какое нибудь авто,с бюджетом от 500 тыров и более
Profi вне форума   Ответить с цитированием Вверх