Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2009, 21:46   #138   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,275
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 46

ALF! вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
ALF!, ну тебя же что то побудило кипить все остальные копии, вот за это "что то" ты и платил. тебе никто насильно ничего не втюхивал. почему то, покупая рубашку или маунтинбайк вопрос про то, что продавцы или логисты имеют с него прибыль не вызывает такой жесткй фрустрации, хотя они,в отличии от издателей, финансировавших авторов контента на протяжении всех этапов, вообще палец о палец не ударили, чтобы эту рубашку или байк произвести.
Неееет, во как раз камень преткновения где. Если я сошью точно такую же рубашку, как и та, что продается в магазине, т.е. сделаю копию, а не украду вещь, мне за это никто ничего не предъявит. И я не буду оплачивать ненужный мне труд продавцов и логистов - людей (структуры), не имеющих ни малейшего отношения к исполнителю\автору\режиссеру\etc.
И всё же - как мне вернуть деньги, N-раз заплаченные за права?
Или хотя бы - как мне не платить за них в дальнейшем, а платить только за коробку, полиграфию, болванку, тиражирование, наценку розницы?
  Ответить с цитированием